• SFP-модуль MikroTik S-85DLC05D

    (0)

    S-85DLC05D – это 1,25G трансивер с двойным LC-коннектором, 850nm, для организации оптических соединений на расстоянии до 550 метров. Устройство протестировано и предназначено для работы с устройствами RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Также работает с SFP-устройствами сторонних производителей

  • SFP-модуль MikroTik S-RJ01

    (0)

    Компания Mikrotik разработала SFP модуль специально для серии новых устройств Cloud Core Router и Cloud Router Switch. Однако, в отличие от привычных оптических моделей, S-RJ01 разработан специально для работы в Ethernet сетях и имеет обычный RJ-45 коннектор.

    Таким образом, вы можете увеличить число проводных интерфейсов вашего маршрутизатора, на число свободных SFP портов.

    Технические особенности

    S-RJ01 имеет один 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован с любым сетевым оборудованием, поддерживающим работу 1.25Gbps SFP модулей.

    Передача информации возможна в двух направлениях по обычному сетевому кабелю (витая пара) на расстояние до 100 метров.

    Совместимость S-RJ01

    Производитель заявляет полную совместимость со всеми устройствами Mikrotik, в частности, CCR1036-12G-4S, CCR1009-8G-1S, CCR1016-12S-1S+, RB2011UiAS, CRS125-24G-1S и т.д., а также с любыми устройствами других производителей, поддерживающими стандарт SFP.

  • Адаптер проходной SNR FC-FC SM

    (0)

    Адаптер (оптическая розетка) SNR-ADP-FC SM предназначен для соединения оптических шнуров c разъемом FC, типом полировки UPC.

    Корпус розетки выполнен из никелированной латуни. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики. Фиксация коннектора осуществляется при помощи резьбового соединения.

    Крепление розетки на адаптерной планке  осуществляется с помощью шайбы-гровер и гайки.

    Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

    Особенности:

    • точность размеров при изготовлении;
    • низкая изнашиваемость;
    • хорошая заменяемость;
    • хорошая воспроизводимость;
    • высокая температурная устойчивость.
  • Адаптер проходной SNR LC-LC SM дуплексный

    (0)

    Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-LC-DPX SM​ предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC, типом полировки UPC.

    Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики.

    Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках.

    Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

    Особенности:

    • точность размеров при изготовлении;
    • низкая изнашиваемость;
    • хорошая заменяемость;
    • хорошая воспроизводимость;
    • высокая температурная устойчивость.
  • Адаптер проходной SNR SC-SC SM

    (0)

    Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-SC SM предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC.

    Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики.

    Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках.

    Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

  • Адаптер проходной SNR SC/APC-SC/APC

    (0)

    Адаптер (оптическая  розетка) SNR-ADP-SC/APC SM​​ предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки APC.

    Корпус адаптера выполнен из пластика. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики.

    Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках.

    Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

    Особенности:

    • точность размеров при изготовлении;
    • низкая изнашиваемость;
    • хорошая заменяемость;
    • хорошая воспроизводимость;
    • высокая температурная устойчивость.
  • Аттенюатор SNR-ATT-MF-LC-5dB (Male-Female)

    (0)

    Оптический аттенюатор – это пассивный компонент ВОЛС, который предназначен для внесения затухания в оптическую линию без искажения самого сигнала.

    Принцип работы аттенюатора основан на воздушном зазоре между коннекторами или на свойствах элемента с ограниченным светопропусканием. По типу вносимого затухания аттенюаторы подразделяются на фиксированные / регулируемые, а также отличаются конструктивным исполнением (Female-Female, Male-Male, Male-Female).

    SNR-ATT-MF-LC-05dB​ – фиксированный оптический аттенюатор для одномодового волокна (SM) с разъемом LC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact), конструктивное исполнение: Male-Female, вносимое затухание 5 дБ.

    Основные качественные показатели аттенюаторов:

    • высокая стабильность установленного ослабления;
    • низкий уровень обратного отражения;
    • широкий диапазон рабочих температур;
    • компактность и высокая механическая прочность.

    Области применения:

    • оптоволоконные коммуникационные системы;
    • оптоволоконные сети CATV;
    • оптоволоконное оборудование;
    • оптоволоконные сенсоры.
  • Гильза термоусадочная 3.2х60мм (аналог КДЗС, для FTTH кабеля), уп. 50 шт.

    (0)

    Термоусадочная гильза КДЗС предназначена для обеспечения механической прочности и влагозащищенности места соединения (сварки) двух оптических волокон распределительного (FTTH) кабеля.

    Конструкция гильзы состоит из внешнего слоя (полиолефин), внутренней трубки (севилен) и двух металлических стержней, защищающих гильзу от деформации в процессе термоусадки. Гильза КДЗС после сварки и термоусадки размещается в специальных пазах сплайс-кассет кроссов, распределительных боксов и муфт.

Shopping Cart 0

No products in the cart.

Sort by: