Коммутатор Tp-link TL-SG2224WEB

In stock

24-портовый гигабитный коммутатор Web Smart с 2 комбинированными слотами SFP

  • 24 порта 10/100/1000 Мбит / с и 2 комбинированных слота SFP
  • Веб-управление для быстрой и простой настройки
  • Поддерживает VLAN на основе портов и VLAN с тегами IEEE 802.1Q
  • Поддерживает статический MAC-адрес и фильтрацию управления MAC-адресами
Сравнить
Характеристики
Стандарты IEEE 802.3, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.1q, 802.1p
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит / с с автосогласованием (Auto MDI / MDIX)
2 порта Gigabit SFP (совместно с портами 23, 24)
Сетевые СМИ 10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)
EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м)
100BASE-TX / 1000Base-T: кабель UTP категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA / TIA-568 100 Ом STP (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Безвентиляторный
Кнопка Кнопка сброса
Внешний источник питания Вход: 220 ~ 240 В переменного тока, 50/60 Гц Выход: 5,0 В постоянного тока / 10 А
Резервная пропускная способность 48 Гбит / с
Скорость пересылки пакетов 35,7 млн ​​пакетов в секунду
Таблица Mac-адресов 8k
Размер буфера 2 МБ
Jumbo Frame 10240 байт
Размеры (Ш x Г x В) 17,3 * 10,2 * 1,7 дюйма (440 * 260 * 44 мм)
ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
VLAN VLAN на основе портов,
802.1Q Tag-VLAN,
MTU VLAN
Список контроля доступа На основе порта, на
основе MAC
Безопасность Безопасность порта,
статическая привязка MAC-адреса,
динамическая привязка MAC-адреса
Управление Управление через Интернет (HTTP),
удаленное управление
Основная функция Автоматическое обучение и старение MAC-адресов,
управление штормом (широковещательная, многоадресная, неизвестная одноадресная рассылка),
зеркалирование портов
Способ передачи Магазин и вперед
Приоритет Приоритет на основе порта,
приоритет на основе IEEE 802.1p: 4 очереди,
приоритет на основе IP DSCP
Link Aggregation Объединение портов
Системная функция Настройка фиксированного IP-адреса,
VCT (визуальный тест кабеля),
статистика потока портов, обновление TFTP
ДРУГИЕ
Сертификация FCC, CE, RoHS
содержимое пакета Web Smart Switch;
Шнур питания; Комплект для монтажа в стойку; Гид пользователя
Окружающая обстановка Рабочая температура: 0 ℃ ~ 40 ℃ (32 ℉ ~ 104 ℉); Температура хранения: -40 ℃ ~ 70 ℃ (-40 ℉ ~ 158 ℉); Влажность при эксплуатации: 10% ~ 90% без конденсации; Влажность при хранении: 5% ~ 90% без конденсации
Shopping Cart 0

No products in the cart.