Модуль SFP+ оптический, дальность до 40км (15dB), 1550нм

In stock

Двухволоконный оптический модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-ER/EW. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 40км, оптический бюджет 15дБ, duplex LC коннектор.

 

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR со скоростью передачи 10G и выше поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга.

Модели оптических приемопередатчиков SFP 1.25G также могут быть изготовлены с поддержкой функции DDMI. У таких моделей в артикуле (Part Number, P/N) указан дополнительный префикс “DDM”. CWDM и DWDM SFP поддерживают DDMI по умолчанию.

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Список аналогов от известных производителей:
Vendor Part Number (P/N)
Cisco SFP-10G-ER
ONS-SC+-10G-ER
ADVA 1061701851-01
Alcatel-Lucent SFP-10G-ER
3HE05036AA
Brocade 10G-SFPP-ER
57-0000085-01
57-0000080-01
Ciena XCVR-S40V55
Enterasys 10GB-ER-SFPP
Extreme 10309
Force 10 GP-10GSFP-1E
HP H3C JG234A
Huawei 34060613
Juniper SFP-10GE-ER
Nokia-Siemens V50017-U624-K500
Shopping Cart 0

No products in the cart.