Модуль SFP оптический, дальность до 80км (24dB), 1550нм

In stock

Двухволоконный модуль, SFP  1000BaseLX, разъем LC, рабочая длина волны 1550нм, дальность до 80км (24dB). Поддержка функции DDM*.

Большинство моделей оптических модулей SNR могут быть изготовлены в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазоном рабочих температур: -40..+85С или в исполнении с расширенным (extended) диапазоном температур: 0..+85С. Возможность изготовления данной и других моделей в таких модификациях уточняйте у менеджеров.

Все оптические трансиверы SNR поддерживают функцию цифровой диагностики и мониторинга* (DDMI/DOM).

Совместимость оптических модулей SNR с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink, ZTE и др. производителей, а также с оборудованием, поддерживающим другие технологиями передачи данных: FibreChannel: 1/2/4/8/10/16G FC, SONET/SDH: STM-1/OC-3, STM-4/OC-12, STM-16/OC-48, STM-64/OC-192 и др. уточняйте у менеджеров.

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 1Gbps
Тип оптического волокна SMF
Длина волны Tx, нм 1550
Длина волны Rx, нм 1550
Оптический бюджет, дБ 24
Мощность излучения, дБм от 0 до 5
Чувствительность приемника, дБм -24
Максимально допустимый уровень, дБм -3
Форм-фактор модуля Модули SFP
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 80
Расстояние передачи (диапазон), км 80-120
Shopping Cart 0

No products in the cart.