Модуль SFP28, Fibre Channel 32, разъем LC, дальность до 100м

In stock

Модуль SFP28 оптический, Fibre Channel 32, дальность до 100м

Характеристики
Тип модуля Двухволоконный
Скорость модуля 32Gbps
Тип оптического волокна MMF
Длина волны Tx, нм 850
Длина волны Rx, нм 850
Форм-фактор модуля Модули SFP28
Тип коннектора модуля LC
Максимальное расстояние, км 0,1
Shopping Cart 0

No products in the cart.